Принеси старый смеситель и получи скидку до 50% на новый смеситель ARGO

Наш партнер, компания «САНТЕХТОРГ»  запускает акцию, «Принеси старый смеситель и получи скидку до 50% на новый смеситель ARGO!». Подробности вы можете узнать на сайте: http://ostt56.ru/   Компания «САНТЕХТОРГ» имеет широкую сеть магазинов сантехники и предлагает широкий выбор сантехники в Оренбурге и Оренбургской области для дома, офиса, коммунальных служб, строительства - всего более 5000 наименований. 

01.12.2018
Коллекция «TALAY»

Коллекция “TALAY”

Уютная элегантность и грация – именно такие ассоциации вызывает коллекция TALAY, плавные формы этих моделей гармонично впишутся в любой интерьер.

Все смесители данной серии рассчитаны на плановый срок эксплуатации 15 лет.

Корпус каждого из смесителей монолитный, и выполнен из высококачественной латуни.

К особенностям этих смесителей можно отнести интересные конструктивные особенности, например: смеситель для умывальника 35-04L TALAY –снабжен выходом под донный клапан, а модели 35-L35L/K TALAY35-05L TALAY снабжены керамбуксой для переключения потока с излива на душ, за её надежность отвечает латунный корпус с керамическими пластинами. Модели для ванны комплектуются душевым шлангом с конусом свободного вращения и душевой лейкой “LUX” трёхпозиционной, с прорезиненными форсунками.

Так же как и остальные модели смесителей семейства ARGO, коллекция TALAY снабжена аэратором, который делает поток мягким и способствует более рациональному расходу воды.

26.11.2018
Смесители с кнопочным переключением потока

Сегодня мы рассмотрим две коллекции, а конкретно смесители: 35-L35L/P TIMOS, 35-05L TIMOS и 40-L35L/P ORFEY. Их главным отличием является – использование кнопочной системы переключения потока.

Для переключения запорного механизма с излива на душ достаточно нажать кнопку, при этом рычажная рукоятка остается открытой, сохраняя предварительные настройки температуры и напора воды. Данная система позволяет Вам получить максимальный комфорт при ежедневном пользование смесителем.

Так же как и остальные модели, данные смесители снабжены аэратором, который делает поток мягким и способствует более рациональному расходу воды. 

16.11.2018
Смеситель для кухни 40-03L ORFEY

Уважаемые Партнеры!
В октябре в продажу поступила  новая коллекция Orfey серии Standart.
Особого внимания заслуживает смеситель для кухни 40-03L.
Данный смеситель снабжен аэратором с возможностью переключения режимам потока душ/струя.
При покупке новинок действует специальное предложение. Подробности уточняйте у вашего персонального менеджера.

12.11.2018
Поздравляем с Днем Рождения!

Мы рады поделиться с Вами хорошей новостью!

Наш друг и партнер ИП Швец Николай Николаевич сегодня отмечает  семнадцатилетие компании. В связи с этим коллектив компании «СК Санлайн» поздравляет их с днем рождения, и желает дальнейшего процветания и взаимного сотрудничества!
31.10.2018
Правильный уход за сантехническими изделиями ARGO

Так называемые «мокрые места» в доме (кухонные мойки, умывальники, ванные) чаще всего используются нами в повседневной жизни. Поэтому гигиена этих мест априори должна быть идеальной. Однако ежедневно натирать до блеска сантехнику тоже не хорошо. Обидно, если глянцевые поверхности перестают радовать своим блеском. Ведь кроме обычных функций смесители все чаще являются также и значимыми элементами дизайна всего интерьера.
Сегодня на рынке представлены изделия с эмалированным, позолоченным, хромированным и никелированным покрытиями. Они все очень красиво выглядят и нуждаются в своем специфическом уходе.
Наиболее популярны смесители с хромокелевым покрытием, как изделия ТМ ARGO, которое имеет четко определенную толщину: Ni-6-8 mkm, Cr – 0.15-0.2 mkm. Такой вид покрытия считается наиболее оптимальным с практичной точки зрения (не трескается и не окисляется во время использования), а так же гигиеничным (т.к. на такой поверхности не могут жить вредоносные бактерии).
Но даже самые надежные и качественные покрытия смесителей время от времени необходимо оберегать и осуществлять за ними правильный уход. Чтобы смеситель радовал вас долгие годы необходимо выполнять определенные условия.
• Используйте нейтральные жидкие моющие средства. Такие, как мыльные растворы и многие другие посудомоечные средства.
• Чистящее средство наносите на губку или ткань, после чего осуществляйте чистку изделия. Затем просто ополосните и протрите хромированную поверхность сухим полотенцем.
• Не используйте абразивные моющие средства, которые могут привести к царапинам на поверхности смесителя.
• Кислотосодержащие очистители, растворители, средства для удаления извести с содержанием уксусной кислоты могут повредить хромированное покрытие смесителя. Они могут привести к потере блеска и появлению царапин.
• Не реже одного раза в 2 месяца необходимо производить очистку форсунок душевой лейки и аэратора от отложений кальция и ржавчины. Для этого на рабочую поверхность необходимо нанести моющее средство и почистить щеткой.
• Очистить аэратор от загрязнений можно под струей воды, открутив металлический корпус против часовой стрелки и вытащив картридж.
Соблюдая элементарные правила и используя специальные средства для ухода, вы можете сохранить первозданный «салонный» вид смесителей на долгие годы.
И помните, что гарантия не распространяется чистку и прочий уход за смесителем. Поэтому внимательнее относитесь к процедуре очистки.

26.10.2018
Смесители ARGO с пластичным изливом

Коллекция смесителей “KLIO” с гибким шлангом-изливом, станет красочным дополнением к вашему интерьеру. Данная коллекция создана минимизировать ежедневные бытовые проблемы, вы с легкостью сможете налить воды в ёмкость, или смыть пену с мойки просто направив на нее излив смесителя. Ко всему прочему смеситель хорошо держит заданную форму, а цветная резиновая оплетка излива имеет большой ресурс и легко чистится.

18.10.2018
Каталог «НОВИНКИ» ARGO

Уважаемые Партнеры, мы рады представить вам каталог новинок смесителей  ARGO. Обновленный ассортимент смесителей ARGO включает в себя модели с самым разнообразным дизайном и функционалом, а также инновационными техническими решениями. Это позволяет подобрать смеситель под любые эстетические, функциональные и финансовые запросы.

Новинки смесителей представлены в 3-х сериях: Premium, Special и Standart.

Надеемся, что наш каталог поможет вам быстро сориентироваться в новом ассортименте нашего бренда, и станет удобным инструментом представления продукции торговой марки ARGOпотребителям.

Запрашивайте печатную версию каталога у вашего персонального менеджера.

Скачать каталог Вы можете здесь.

10.10.2018
Награждение активных участников конкурса среди сотрудников сети магазинов «Апельсин».

Руководство компании СК «Санлайн»  всегда поддерживает корпоративный дух и мотивирует наших партнеров активно участвовать во всевозможных конкурсах.

В этот раз совместно с нашим региональным партнером – компанией «Апельсин», был проведен конкурс за звание «Самый лучший продавец».

Так 3 октября в городе Рязань состоялось торжественное вручение грамот финалистам конкурса, а также была проведена беспроигрышная лотерея с ценными призами.

Все участники конкурса выразили благодарность компании СК «Санлайн»  за качественный продукт, с которым приятно работать и рекомендовать к покупке.

Большое количество положительных отзывов, полученных во время подобных мероприятий, даёт нам вдохновение для успешной работы и достижения новых высот.

08.10.2018
Новая коллекция ELAT серии PREMIUM

Если вы ищите смеситель,  который обязательно должен сочетать в себе качество и функциональность, а также соответствовать высоким эстетическим требованиям, обратите внимание на коллекцию Premium Elat от TM ARGO.

Смесители этой коллекции  отличаются сочетанием современного дизайна с инновационными технологиями. Все элементы смесителей коллекции Elat воплощают элегантное решение, которое подходит любому интерьеру, а  высокое качество продукта  подтверждено ГОСТами и европейской сертификацией.
 

Смесители коллекции Elat   - оснащены комплектующими производителей мировых лидеров  в своем сегменте.

Инновационный запорный механизм от ведущего производителя  «Kerox» – картридж смесителя совмещен с дайвотером.  Данная система  позволяет не только регулировать температуру и напор  одним рычагом, но и производить переключение с излива на душ, что создает дополнительный комфорт и удобство при использовании изделия. Картридж D 40 мм обеспечивает максимальную пропускную способность потока воды, что значительно сокращает время на наполнение ванны. Увеличенная «зона комфорта» позволяет легко настраивать нужную температуру воды.

Аэратор NEOPERL  с функцией изменения угла потока и функцией экономии воды до 40%.

Силиконовая решетка позволяет легко очистить аэратор от известкового налета.

Подводка Mateu (Испания) из нетоксичной EPDM в оплетке из нержавеющей стали, обладает свойствами повышенной механической прочности и безопасна для здоровья человека. А оптимальная длина 50 см, не требует при установке дополнительных удлинителей.

Смесители  для ванны и душа комплектуются душевыми аксессуарами, выполненными в едином стиле.  Растягивающийся  до 1,8 м шланг с двойной, учащенной оплеткой и конусом свободного вращения,  ручной душ D 110 мм создают дополнительные удобство и  комфорт при эксплуатации!

Эксцентрики в комплекте оснащены специальными вставками из силикона, значительно снижающими уровень шума!

И приятные бонусы:

Для удобства использования в комплекте поставляется ключ для демонтажа аэратора, с помощью его можно удобно производить обслуживание аэратора, так же в комплект входят пластиковые монтажные накладки, они предохраняют внешний вид смесителя от царапин во время его монтажа.

Срок гарантии этих смесителей – 10 лет, на всю изделие, на душевую гарнитуру 5 лет!

Выбрав смесители этой коллекции Elat, вы будете не только наслаждаться внешним видом смесителя,   но и получать максимальное  удовольствие от эксплуатации! Вы приобретаете надежный продукт на долгие годы, ведь срок службы данного изделия  не менее 15 лет!
02.10.2018

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.